Новости

Вспышка коронавируса в Китае принесла волну заказов для небольшого завода на юге России

МОСКВА (Рейтер) – Вспышка коронавируса в китайской провинции Хубэй, которая нанесла сокрушительный удар по сектору удобрений в КНР, принесла волну заказов для небольшого завода на юге России.

Читать »

Онлайн-биржа Кашемир Капитал в Telegram

Для удобства своих клиентов специалисты «Кашемир Капитал» – эксклюзивного торгового дома лермонтовского ГМЗ, производящего полностью водорастворимые минеральные удобрения, – разработали удобную онлайн-биржу в одном из самых популярных мессенджеров мира – Telegram.

Читать »

Продукты «Алмаз Удобрения» в Мексике

Продукция российского производителя 12-15 ноября была представлена на крупнейшей в Латинской Америке выставке «Экспо Агро Ирапуато» (Expo Agro Irapuato). Ежегодно мероприятие в мексиканском городе Ирапуато собирает до 126 тысяч посетителей и 1300 компаний-экспонентов.

Читать »
О компании Кашемир Капитал

ГМЗ завоевывает рынок и наращивает объемы производства

– После возобновления производства ваше предприятие активно участвует в престижных российских и международных выставках и конференциях производителей удобрений. Как реагируют коллеги-производители, а также потребители на ваше возвращение?

Читать »
Новости Кашемир Капитал

Алмаз Групп принял участие в выставке “Золотая осень 2019”

К 2024 году экспортный потенциал агропромышленного комплекса России должен вырасти до 45 млрд. долл. Сельхозпроизводителям необходимо будет ввести в оборот неиспользуемые пашни и увеличить урожайность основных экспортоориентированных культур — зерновых и масличных, чего невозможно добиться без повышения плодородия почв.

Читать »